Ролевая игра по книге С.Майер "♥_Сумерки_♥"

Объявление

Документ с Меню
Главная Тумки Бумки Турурумки Траляля
(
1x1
1x2
2x1
2x2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по книге С.Майер "♥_Сумерки_♥" » Дом семьи Каллен » Комната Розали и Эммета


Комната Розали и Эммета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

Скорость больше скорости света, Розалии залета в комнату, дверь чуть не слетела с петель. Ее не было видно, только легкий свистящий звук. Роуз влета в огромную ванную и скинула  одежду, бросая ее в корзину с. Дверца душевой хлопнула и потекла вода. Приятные струйки омывали идеальное тело. Роуз чуть не застонала от удовольствия. Того на сколько вода была горячей она не чувствовала, она чувствовала как грязь смывается с нее. Как приятно… Десять минут и она чувствовала себя новенькой. Роуз встала возле зеркала и потерла волосы полотенцем. Теперь она действительно выглядела как младшая, более красивая сестра богини  красоты. Усевшись на кровати, она все смотрела в окно, дожидаясь Эммета, как в комнату залетел Эдвард.Тебе что в моей комнате?

0

3

-----------<<<<<Главная гостиная
Тебе что в моей комнате?-спросила Роуз,едва Эдвард вошел
Сестренка,будь повежливее.Или тебя этому не учили?
Парень плюхнулся в кресло.
А у тебя тут здорово..может,поменяемся комнатами?

0

4

Сестренка,будь повежливее.Или тебя этому не учили?
Роуз вспыхнула.Меня не учили?Ты ведь а я не без стука вошел в комнату.
А у тебя тут здорово..может,поменяемся комнатами?
Эдвард выметайся отсюда-процедила она сквозь зубы.Затем приподнялась с кровати, и открыла дверь

0

5

Эдвард выметайся отсюда-процедила она сквозь зубы.Затем приподнялась с кровати, и открыла дверь
Так,притормози,Розали.В чем дело?
Эдвард подошел к сестре и обеспокоенно поглядел на неё.

+1

6

Так,притормози,Розали.В чем дело?
Да к какому...
-Розали все это бесило.Ей ведь только нужно было тишина,хотелось отдохнуть, а братец все не отставал.
Она сжала силу в кулак, и довольно спокойно сказала-Тебе что-то нужно?Если нет, я просто хочу отдохнуть.

0

7

-Тебе что-то нужно?Если нет, я просто хочу отдохнуть.
Эдвард ухмыльнулся.
Ты в курсе,что в округе появились оборотни?

0


Вы здесь » Ролевая игра по книге С.Майер "♥_Сумерки_♥" » Дом семьи Каллен » Комната Розали и Эммета