Ролевая игра по книге С.Майер "♥_Сумерки_♥"

Объявление

Документ с Меню
Главная Тумки Бумки Турурумки Траляля
(
1x1
1x2
2x1
2x2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная гостиная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

Роуз своей грациозной,кошачьей походкой тихо во шла в гостиную. Она только что вернулась с охоты. Настроение было не самое лучшее, Где мой медвежонок? Капризно подумала Розали, и глянула на Эдварда.Он тоже недавно с охоты, а остальные вернутся только завтра.Розали несколько раз покрутилась у зеркала, восхищаясь самой собой.Сама красивая и неповторимая!-думала она.Сев рядом с Эдвардом на краешек дивана, Розали включила телевизор, и быстро шелкала каналы...

0

3

Эдвард сидел на своем любимом диване и думал о своем.
Ну хоть денек спокойно проведу.
Тут в гостиной появилась Розали.Парень сразу понял,что его сестра чем-то недовольна.Розали несколько раз покрутилась у зеркала, восхищаясь самой собой.Сев рядом с Эдвардом на краешек дивана, Розали включила телевизор, и быстро шелкала каналы...Эд отобрал у сестры пульт.
Роуз,что случилось?

0

4

А сам как будто не знаешь, читать мысли то умеешь.-крикнула я изнутри, затем произнесла
-Ничего.-сквозь зубы
Отобрала у него пульт и дальше переключала каналы.Ничего нового так и не было.Откинув пульт подальше, я все еще бесилась, сама не понимая почему.А где остальные?-спросила Роуз,как всегда думая, так как Эдвард мог читать мысли , и говорить вслух не было никакой нужды.

0

5

А сам как будто не знаешь, читать мысли то умеешь.-крикнула Розали изнутри, затем произнесла
-Ничего.-сквозь зубы
Отобрав у него пульт и дальше переключала каналы.
Розали,я не всегда читаю мысли..
А где остальные?-спросила Роуз
На охоте..кстати..и твой медвежонок тоже-Эд рассмеялся.

0

6

Эдвард начал ржать.Роуз локтем ударила его об живот.
-За медвежонка...Я только могу его так называть!
Затем выпрямилась,и поднялась с софы.
-Я в свою комнату, и если мед...Эммет вернется скажи чтобы быстрее зашел!-кинув на него холодный взгляд Розали, медленно поднялась в свою комнату...

0

7

Роуз локтем ударила его об живот.
-За медвежонка...Я только могу его так называть!
Ладно,боюсь..мне уже страшно...
Розали поднялась с софы..
-Я в свою комнату, и если мед...Эммет вернется скажи чтобы быстрее зашел! -кинув на него холодный взгляд Розали, медленно поднялась в свою комнату...
Эд кивнул.Посидев еще немного в гостной он поднялся в комнату сестры.
--------------->>>>>>Комната Розали

0